Fussball Club Elgg
 
 
 

1. Mannschaft

Rangliste

RangMannschaftSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenStrafpunkteTore erzieltTore erhaltenPunkte
1.SV Schaffhausen 219131531402040
2.FC Rafzerfeld 119123435422839
3.FC Thayngen 118113448472436
4.FC Ellikon Marthalen 119112631574635
5.FC Büsingen 118102620533332
6.FC Phönix Seen 21984726383428
7.FC Beringen 11975754364326
8.FC Oberwinterthur 11973937423424
9.FC Elgg 11965861303523
10.FC Neunkirch 119451051283817
11.FC Feuerthalen 119401536245912
12.FC Winterthur 219311531277010
 

FVRZ Links

razoon - it business solutions